*Dr. Busso Peus Nachf. Münzhandlung, Katalog 329. Auktion 31 Okt.-5 Nov. 1990 : Antike. Osmanisches Reich. Ausland. Sachsen. Schwarzburg. Deutsche Münzen in Gold und Silber. Reichsmünzen

Dr. Busso Peus
Dr. Busso Peus Nachf., 1990

  • 1990
  • Frankfurt am Main
  • Dr. Busso Peus
  • Dr. Busso Peus Nachf.
  • petit in-4°
  • Legatura
  • Brossura

2 vol. Textteil, 217 p., Tafelteil, 153 pl. n/b., Inv.44364 et Th 1317