*Dr. Busso Peus Nachf. Münzhandlung, Katalog 329. Auktion 31 Okt.-5 Nov. 1990 : Antike. Osmanisches Reich. Ausland. Sachsen. Schwarzburg. Deutsche Münzen in Gold und Silber. Reichsmünzen
- 1990
- petit in-4°
- Legatura
- Brossura
2 vol. Textteil, 217 p., Tafelteil, 153 pl. n/b., Inv.44364 et Th 1317