*Dr. Busso Peus Nachf. Münzhandlung, Katalog 324. Auktion, 5-7.4 19891989. Antike. Ausland. Deutschland. 19 Jahrhundert Reichsmünzen
- 1989
- petit in-4°
- Legatura
- Brossura
2 vol. Textteil, 146 p., Tafelteil, 115 pl. n/b . Inv. Th 1314