*Dr. Busso Peus Nachf. Münzhandlung, Katalog 322. Auktion 1. November 1988. Sammlung eines Fachgelehrten Münzen der römischen Republik
- 1988
- petit in-4°
- Legatura
- Brossura
43 p., 26 pl. n/b . Inv. Th 1312