*Dr. Busso Peus Nachf. Münzhandlung, Katalog 320. Auktion, 3/4.11.1987 und 9.11.1987
- 1987
- petit in-4°
- Legatura
- Brossura
134 p., 105 pl. n/b . Inv. Th 1310