*Dr. Busso Peus Nachf. Münzhandlung, Katalog 311. Auktion 31.10-I.II 1984. Antike. Ausland. Byzantinische Goldmünzen. Deutsche gold- und Silbermünzen. Heiligen-Medaillen Reichsmünzen
- 1984
- petit in-4°
- Legatura
- Brossura
148 p., 111 pl. n/b . Inv. Th 1301