*Dr. Busso Peus Nachf. Münzhandlung, Katalog 308. Auktion, 19-21.10.1983. Antike. Spezialsammlung des Mittelalters. Brandenburg-Preussen Frankfurt. Gold- und Silberprägungen
- 1983
- petit in-4°
- Legatura
- Brossura
2 vol. Textteil,184 p. Tafelteil, 133 pl. n/b . Inv. Th 1299