*Dr. Busso Peus Nachf. Münzhandlung, Katalog 308. Auktion, 19-21.10.1983. Antike. Spezialsammlung des Mittelalters. Brandenburg-Preussen Frankfurt. Gold- und Silberprägungen

Dr. Busso Peus
Dr. Busso Peus Nachf., 1983

  • 1983
  • Frankfurt am Main
  • Dr. Busso Peus
  • Dr. Busso Peus Nachf.
  • petit in-4°
  • Legatura
  • Brossura

2 vol. Textteil,184 p. Tafelteil, 133 pl. n/b . Inv. Th 1299