*Dr. Busso Peus Nachf. Münzhandlung, Katalog 305. Auktion , 12-15.10.1982. Sammlung Bankrat Hans Schmidt. Frankfurt
- 1982
- petit in-4°
- Legatura
- Brossura
2 vol. Textteil, 209, Tafelteil, 167 pl. n/b . Inv. Th 1296