*Dr. Busso Peus Nachf. Münzhandlung, Katalog 304. Auktion 216, 18 März 1982. Griechen. Römer. Byzantiner. Gold- und Silbermünzen des In- und Auslandes
- 1982
- petit in-4°
- Legatura
- Brossura
2 vol. Textteil, 139, Tafelteil, 112 pl. n/b . Inv. Th 1295