*Dr. Busso Peus Nachf. Münzhandlung, Katalog 302. Auktion, 29 Mai 1981. Frankfurt am Main und andere Prägeherren im Heutigen Stadtgebiet
- 1981
- petit in-4°
- Legatura
- Brossura
70 p., 56 pl. n/b. Inv. Th 1293