*Dr. Busso Peus Nachf. Münzhandlund. Katalog 363. Auktion 26 April 2000. 2500 Jahre Persische Münzprägung. Münzen aus den Sammlungen Konsul Meyer, Prof. Dr. Robert Göbl und andere
- Frankfurt A.M.
- grand in-8°
- Legatura
- Brossura
99 p., 58 pl. n/b. Inv. Th. 1344