*Dorotheum. Antike Kunst und Fossilien. Auktion am 14 November 2001, Palais Dorotheum, Wien
- 2001
- Dorotheum
- petit in-4°
- Legatura
- Brossura
120 p., 346 lots illustrés en coul. Inv. 44682