*Die Talersammlung Dr. Heinz Pielsticker. Auktion 184, 15-16 März 2011

Künker
Fritz Rudolf Künker, 2011

  • 2011
  • Osnabrück
  • Künker
  • Fritz Rudolf Künker
  • In-4° carré
  • Legatura
  • Brossura

371 p.5850 lots illustrés en couleur. Inv. 34221