*Crédit de la Bourse. Vente aux enchères, 19-21 avril 1995, Paris, Hôtel Ambassador

P.J.C. Loiseau Et J. Lafaury
Crédit de la Bourse, 1995

  • 1995
  • P.J.C. Loiseau Et J. Lafaury
  • Crédit de la Bourse
  • in-4°
  • monnaies antiques, françaises, européennes
  • Legatura
  • Brossura

227 p., 2024 lots illustrés en n/b, 4 pl. coul. Inv. Th 1769