*Collection Robert Heitz. Monnaies et médailles. Vente aux enchères au profit des Musées de Strasbourg, 4 décembre 1985

Alain Poinsignon
Alain Poinsignon, 1985

  • 1985
  • Strasbourg
  • Alain Poinsignon
  • Alain Poinsignon
  • in-4°
  • Legatura
  • Brossura

705 lots en partie illustrés en n/b. Inv. Th 1551