Coin Auction n°1, 13th May 1983

Vecchi Schwer
Vecchi Schwer, 1983

  • 1983
  • Vecchi Schwer
  • Vecchi Schwer
  • Gd. in-8
  • monnaies grecques, romaines, byzantines
  • Accettabile
  • Legatura
  • Brossura

67 p., 751 lots en partie illustrés en n/b. Coin de la couverture dos et du volume plié. Inv. Th 2963