Coin Auction n°1, 13th May 1983
- 1983
- Vecchi Schwer
- Vecchi Schwer
- Gd. in-8
- monnaies grecques, romaines, byzantines
- Accettabile
- Legatura
- Brossura
67 p., 751 lots en partie illustrés en n/b. Coin de la couverture dos et du volume plié. Inv. Th 2963