*Classical Numismatic Group, Inc, CNG Auction 87, May 18, 2011
- Lancaster, London
- Classical Numismatic Group, Inc
- in-4°
- Monnaies grecques, romaines, modernes, archéologie
- Legatura
- Brossura
432 p., 2279 lots illustrés en n/b et coul. Légère pliure au volume. Inv. Th 3153