Classic&Sportscar auction interlaken Sept.15Th 90
- Anni 90(?)
- 108
- Volumi
- 1
- Non specificata
- 28x20cm
- Curatore
- Macchine d'epoca Illustrati Catalogo d'asta
- Prefatore
- Traduttore
- Illustratore
- Brossura illustrata
- Legatura
- Rilegato
Bel catalogo d'asta di macchine d'epoca tenutosi in Svizzera.
Catalogo in inglese con tutte le schede descrittive illustrate