Classic&Sportscar auction interlaken Sept.15Th 90

Non specificata, Anni 90(?)
20,00 €

  • Anni 90(?)
  • Pagine
  • 108
  • Volumi
  • 1
  • Non specificata
  • 28x20cm
  • Curatore
  • Macchine d'epoca Illustrati Catalogo d'asta
  • Prefatore
  • Traduttore
  • Illustratore
  • Brossura illustrata
  • Legatura
  • Rilegato
  • Condizioni
  • Usato

Bel catalogo d'asta di macchine d'epoca tenutosi in Svizzera.
Catalogo in inglese con tutte le schede descrittive illustrate