Christie's auction Pop memorabilia and guitars catalogo NY 1994

,
New York, Christie''s East, 1994
15,00 €
(Carmagnola, Italia)

  • 1994
  • New York
  • Pagine
  • pp.
  • New York, Christie''s East
  • Curatore
  • ,
  • Novecento
  • Inglese
  • Legatura
  • Rilegato
  • Condizioni
  • Usato

Christie's auction
Catalogo Pop memorabilia and guitars
November 11.1899
New York
Leggere usure in copertina, interno buono ultime pagine con leggere ondulazioni dovute a umidità.
undefined (270 x 210), in mm.