Christie's auction Pop memorabilia and guitars catalogo NY 1994
- 1994
- New York
- pp.
- New York, Christie''s East
- Curatore
- ,
- Novecento
- Legatura
- Rilegato
Christie's auction
Catalogo Pop memorabilia and guitars
November 11.1899
New York
Leggere usure in copertina, interno buono ultime pagine con leggere ondulazioni dovute a umidità.
undefined (270 x 210), in mm.