Cent wingt livres et documents precieux du XIVe au XXe siecle. Librairies Forgeot et Quentin. [Auction catalogue].

Librairies Forgeot Et Quentin.
Libriairies Forgot & Quentin, 2011
27,00 €

  • 2011
  • Librairies Forgeot Et Quentin.
  • Libriairies Forgot & Quentin
  • 4to - over 9¾ - 12" tall
  • Reference
  • Soft cover
  • Come nuovo
  • Inglese
  • Legatura
  • Brossura

Paperback. Pbo. Mint. 4to. (30 x 21 cm). In French. [144] p. Color and b/w ills. Cent wingt livres et documents precieux du XIVe au XXe siecle. Librairies Forgeot et Quentin. [Auction catalogue].