*Catalogue H.H. Kricheldorf, Auktion XII, 11 Oktober 1962 : Tonlampen der Antike

H.H. Kricheldorf
H.H. Kricheldorf Nachf., 1962

  • 1962
  • Stuttgart
  • H.H. Kricheldorf
  • H.H. Kricheldorf Nachf.
  • petit In-4
  • lampes antiques
  • Accettabile
  • Legatura
  • Brossura

36 p., 30 pl. n/b. Tache sur la couverture . Inv. 25599