Catalogo della vendita all'asta della raccolta L. Olivieri
- 1930
- Pagg. 30 oltre a LX tavole a piena pagina
- Galleria Lurati
- 21,5 x 28,5 cm.
- ARTE
- Legatura editoriale in brossura
- Legatura
- Brossura
Buonissimo stato di conservazione