Catalogo della vendita all'asta della raccolta A. Celentano

S.A.
Arti Grafiche Pizzi & Pizio, 1930
41,00 €
(Milano, Italia)

  • 1930
  • Milano
  • S.A.
  • Pagine
  • 27
  • Arti Grafiche Pizzi & Pizio
  • Brossura

Esemplare in buone condizioni.Copertina con macchie di polvere e piccoli segni di usura al dorso, ai bordi e agli angoli. Fioriture alla pagina di guardia e alla Tavola I.Pagine brunite.Testo in Lingua Italiana.