Catalogo della vendita all'asta della raccolta A. Celentano
- 1930
- S.A.
- 27
- Arti Grafiche Pizzi & Pizio
- Brossura
Esemplare in buone condizioni.Copertina con macchie di polvere e piccoli segni di usura al dorso, ai bordi e agli angoli. Fioriture alla pagina di guardia e alla Tavola I.Pagine brunite.Testo in Lingua Italiana.