Catalogo Asta - MUNZEN UND MEDAILLEN DER NEUZEIT, Zurigo 1994

AA.VV.
Leu Numismatik, 1994
22,00 €
(Rignano Flaminio, Italia)

  • 1994
  • Zurich
  • AA.VV.
  • Leu Numismatik
  • In ottimo stato
  • Tedesco
  • Legatura
  • Rilegato
  • Condizioni
  • Usato

Asta Leu 24/25 Ottobre 1994 Zurigo. Illustrazioni in b/n a tutte le pagine delle monete. Ed. Leu Numismatik - Zurich, 1994. Brossura editoriale con piccolo taglietto al margine basso del dorso. 21x30; pp.225. Ottimo stato. , Ottimo (Fine)