Catalogo Asta - MUNZEN UND MEDAILLEN DER NEUZEIT, Zurigo 1994
- 1994
- Zurich
- AA.VV.
- Leu Numismatik
- In ottimo stato
- Tedesco
- Legatura
- Rilegato
Asta Leu 24/25 Ottobre 1994 Zurigo. Illustrazioni in b/n a tutte le pagine delle monete. Ed. Leu Numismatik - Zurich, 1994. Brossura editoriale con piccolo taglietto al margine basso del dorso. 21x30; pp.225. Ottimo stato. , Ottimo (Fine)