*Banknoten-Spezial Auktions Katalog, 86 Auktion am 10 Mai 2019. Emporium
- 2019
- Hamburg
- Emporium
- in-4°
- billets
- Legatura
- Brossura
762 lots la plupart illustrés en coul. Inv. 44330