*Bank Leu AG Zürich. Auktion 36, 7/8 Mai 1985. Münzen. Antike. Islam. Spezialsammlung Päpste

Bank Leu AG, 1985

  • 1985
  • Zürich
  • Bank Leu AG
  • in-4°
  • Legatura
  • Brossura

177 p., 66 pl. n/b. Inv. Th 1052