*Bank Leu AG Zürich. Auktion 36, 7/8 Mai 1985. Münzen. Antike. Islam. Spezialsammlung Päpste
- 1985
- Bank Leu AG
- in-4°
- Legatura
- Brossura
177 p., 66 pl. n/b. Inv. Th 1052