*Bank Leu AG Zürich. Auktion 20, 5-26 April 1978. Griechen Römer Litteratur
- 1978
- Bank Leu AG
- in-4°
- Legatura
- Brossura
83 p., 27 pl. 14 pl. d' agrandissements. Inv. 44186