*Auktionshaus H.D. Rauch. Sommerauktion 2013, 18-20 September 2013. Katalog II
- 2013
- in-4°
- monnaies d'Europe et du monde
- Legatura
- Brossura
352 p., 4308 lots illustrés en coul. Couverture légèrement tachée. Inv. 34587