*Auktionshaus H.D. Rauch. Sommerauktion 2013, 18-20 September 2013. Katalog II

H.D. Rauch
H.D. Rauch, 2013

  • 2013
  • Wien
  • H.D. Rauch
  • H.D. Rauch
  • in-4°
  • monnaies d'Europe et du monde
  • Legatura
  • Brossura

352 p., 4308 lots illustrés en coul. Couverture légèrement tachée. Inv. 34587