*Auktionshaus H.D. Rauch, 84 Münzenauktion . Katalog III, 13-14 und 15 Mai 2009
- petit in-4°
- Römisch-Deutsches Reich
- Legatura
- Brossura
283 p., 1698 lots illustrés en n/b et en coul. Inv. 34712