*Auktionshaus H.D. Rauch, 80 Münzenauktion Teil II, 1 und 2 Juni 2007
- petit in-4°
- Médailles historiques, religieuses, Römisch Deutsches Reich
- Legatura
- Brossura
283 p., 1531 lots illustrés en n/b et en coul. Inv. 34713