*Auktionshaus H.D. Rauch 12 Auktion, 22-23 März 2013. Teil II: Medaillen, Neuzeir, RDR
- 2013
- petit in-4°
- Legatura
- Brossura
307 p., 2945 lots illustrés en coul. Inv. 34573