*Auktionshaus H.D. Rauch 102 Münzenauktion, 8 und 10 November 2016. Antike, Papiergeld, Europa und Übersee
- 2016
- petit in-4°
- Legatura
- Brossura
295 p., 1889 lots illustrés en n/b et en coul. Inv. 44268