*Auktions-Katalog 68 vom 15.11 bis 16.11. 2012 Emporium Hamburg

Emporium, 2012

  • 2012
  • Hamburg
  • Emporium
  • in-4°
  • Legatura
  • Brossura

277 p., 2787 lots la plupart illustrés en coul. Inv. 34564