*Auktions-Katalog 68 vom 15.11 bis 16.11. 2012 Emporium Hamburg
- Hamburg
- Emporium
- in-4°
- Legatura
- Brossura
277 p., 2787 lots la plupart illustrés en coul. Inv. 34564