*Auktion 419, 27-28 April 2017. Antike. Mittelalter. Neuzeit. SLG. Fischer, Waagen und Gewichte I
- 2017
- in-4°
- Legatura
- Brossura
437 p., 2495 lots illustrés en coul. Coin du volume plié. Inv. Th 1352