*Auctiones SA Bâle, Auktion 18. 21 und 22 September 1989 Monnaies anciennes et modernes provenant de collections privées.

Monnaies et Médailles, 1989

  • 1989
  • Bâle
  • Monnaies et Médailles
  • in-4
  • Monnaies grecques, romaines
  • Legatura
  • Brossura

66 p., 50 pl., 1143 n° s. Inv. 24042 et Th 559