Astèrix chez Rahàzade
Astèrix chez Rahàzade
- 1987
- ISBN
- 9782864970200
- PARIGI
- R. Goscinny - A. Uderzo
- Les Editions Albert Renè
- 29,5 x 22,5
- Graphic novel a fumetti
- Brossura
- Francese
- Legatura
- Brossura
- True
Brossura editoriale in cartoncino rigido lucido, dalla copertina illustrata in entrambi i piatti. Risguardi illustrati. Buonissimo lo stato di conservazione, pagine perfettamente tenute e candide, riccamente illustrate da figure a colori, con fumetti. Numero pagine 48.
Condizioni: USATO