Astèrix chez Rahàzade

R. Goscinny - A. Uderzo
Les Editions Albert Renè, 1987
(TARQUINIA, Italia)

  • 1987
  • ISBN
  • 9782864970200
  • PARIGI
  • R. Goscinny - A. Uderzo
  • Les Editions Albert Renè
  • 29,5 x 22,5
  • Graphic novel a fumetti
  • Brossura
  • Francese
  • Legatura
  • Brossura
  • True

Brossura editoriale in cartoncino rigido lucido, dalla copertina illustrata in entrambi i piatti. Risguardi illustrati. Buonissimo lo stato di conservazione, pagine perfettamente tenute e candide, riccamente illustrate da figure a colori, con fumetti. Numero pagine 48.

Condizioni: USATO