Astell maestro dei colori - Valeria Lazzarino

Valeria Lazzarino, ,Valeria Lazzarino
Magema, 2003
(Diano Castello, Italia)

  • 2003
  • Valeria Lazzarino
  • Magema
  • Curatore
  • ,Valeria Lazzarino
  • brossura
  • In ottimo stato
  • Italiano
  • Legatura
  • Brossura
  • Condizioni
  • Usato

Editore : Magema
Anno : 2003 -
Misure, rilegatura Brossura - 24x17 cm c.a. - 63  pp
Condizioni : Volume  nuovo da giacenze . 11 racconti per bambini età di lettura 7 anni
Per ogni problema, domanda, foto o necessità non esitate a contattarci per risolvere ogni vostra richiesta!
Posizione : 19G-12