*Astarte. Monete classiche. Libri di Numismatica ASTA XII, 12 Settembre 2003
- 2003
- Lugano
- Astarte S.A.
- in-4°
- Legatura
- Brossura
88 p., 785 lots illustrés en coul. Coin du volume plié. Inv. Th 1677