ASTA N°5 APRILE 2013

Numismatica Ranieri
BOLOGNA 2013,
10,80 € 12,00 €

  • Numismatica Ranieri
  • BOLOGNA 2013
  • Numismatica Monete medaglie

Brossura editoriale (cm 30x21) pag. 253. Lotti 1253 tutti illustrati a colori -- Monete italiane regionali dal medioevo al XX secolo, medaglie italiane, papali e straniere, decorazioni onorificenze, monete di Casa Savoia, banconote, libri.