ASTA N°5 APRILE 2013
- Numismatica Ranieri
- BOLOGNA 2013
- Numismatica Monete medaglie
Brossura editoriale (cm 30x21) pag. 253. Lotti 1253 tutti illustrati a colori -- Monete italiane regionali dal medioevo al XX secolo, medaglie italiane, papali e straniere, decorazioni onorificenze, monete di Casa Savoia, banconote, libri.