*Asta Internazionale del Titano 4 . Monete & Medaglie, 3-4 Novembre 1979, S. Marino
- 1979
- Rimini
- Aes Rude S.A.
- in-4°
- monnaies antiques et italiennes
- Legatura
- Brossura
49 p., 1199 lots en partie illustrés en n/b. Inv. Th 1706