*Asta Internazionale del Titano 22. Monete & Medaglie, 21-22 settembre 1985, S. Marino
- 1985
- Rimini
- Gianfranco Casolari
- Aes Rude S.A.
- in-4°
- monnaies antiques, médiévales et modernes
- Legatura
- Brossura
49 p., 914 lots en partie illustrés en n/b. Inv. Th 1697