*Asta Internazionale del Titano 15 . Monete & Medaglie, 19-20 Novembre 1983, S. Marino

Aes Rude S.A., 1983
9,00 €

  • 1983
  • Rimini
  • Aes Rude S.A.
  • in-4°
  • monnaies antiques et italiennes
  • Legatura
  • Brossura

55 p., 1121 lots en partie illustrés en n/b. Inv. Th 1712