Asta di titoli storici
- 2023
- Alex Witula
- 96
- Portafoglio Storico
- 8°
- Curatore
- F. Linares
- Storia economica, collezionismo, polizze assicurative, passaporti
- Prefatore
- Traduttore
- Illustratore
- Nuovo
- Legatura
- Brossura
- Print on demand
- Nuovo
Catalogo della 39ma asta pubblica di titoli azionari d'epoca.