Asta di titoli storici

Alex Witula, F. Linares
Portafoglio Storico, 2023
15,00 €

  • 2023
  • Alex Witula
  • Pagine
  • 96
  • Portafoglio Storico
  • Curatore
  • F. Linares
  • Storia economica, collezionismo, polizze assicurative, passaporti
  • Prefatore
  • Traduttore
  • Illustratore
  • Nuovo
  • Italiano
  • Legatura
  • Brossura
  • Print on demand
  • Condizioni
  • Nuovo

Catalogo della 39ma asta pubblica di titoli azionari d'epoca.