Asta di opere d'arte contemporanea dipinti e disegni
- 1989
- 111
- Volumi
- 1
- Casa d'Aste Filippin
- 8°
- Arte
Catalogo dell'asta di opere d'arte contemporanea della Casa d'Aste Filippin del 21 dicembre 1989.
Legatura editoriale in brossura illustrata, che presenta lievi segni d'usura ed alcune abrasioni.
128 illustrazioni a colori delle opere all'asta.