*Asta di Monete & Medaglie10, Greche, Romane, Bizantine, Italiane, Straniere, Medaglie, 10 Febbraio 1989
- 1989
- Pavia
- Clelio Varesi
- Celio Varesi
- in-4°
- Legatura
- Brossura
87 p., 708 lots illustrés en n/b. Inv. Th 1416