Asta di mobili, dipinti oggetti di antiquariato e dipinti sec. XIX

Boetto
Boetto, 2011
5,00 €
(Arezzo, Italia)
Chiusi per ferie fino al 31 Luglio 2026.

  • 2011
  • Boetto
  • Boetto
  • Asta di mobili, dipinti oggetti di antiquariato e dipinti sec. XIX
  • Legatura
  • Brossura

[Antiquariato](cm. 21x21) Brossura editoriale fig. a colori, -pp. 301 + indice degli autori delle opere. Il catalogo presenta i 796 lotti, banditi all'asta del21/22 febbraio 2011. Alcuni lotti riportano segnato a penna il prezzo di aggiudicazione (?). Usualilievi segni di consultazione, ma buon esemplare, utile come riferimento. [n38]