Asta di mobili, dipinti oggetti di antiquariato e dipinti sec. XIX
- Boetto
- Boetto
- Asta di mobili, dipinti oggetti di antiquariato e dipinti sec. XIX
- Legatura
- Brossura
[Antiquariato](cm. 21x21) Brossura editoriale fig. a colori, -pp. 301 + indice degli autori delle opere. Il catalogo presenta i 796 lotti, banditi all'asta del21/22 febbraio 2011. Alcuni lotti riportano segnato a penna il prezzo di aggiudicazione (?). Usualilievi segni di consultazione, ma buon esemplare, utile come riferimento. [n38]