Asta di incisioni stampe classiche vedute e carte geografiche

Finarte, 1981
25,00 €
(Manerba Del Garda, Italia)

  • 1981
  • Milano
  • Finarte
  • Brossura
  • Italiano
  • Legatura
  • Brossura

cm 19x24 pag. 48 ill. 60 b/n catalogo asta 20 maggio 1981