Asta Antiquariato e dipinti sec. XIX
- 2014
- Venezia
- 368
- Aste di Antiquariato Boetto
- 22x23
- bross. ill. colori
- Legatura
- Brossura
Venezia, Casa d'aste Boetto 10-11 giugno 2014.
1058 tra oggetti di antiquariato, mobili, dipinti e sculture documentati.
(T-CA)
Autore/i AA.VV. Editore Aste di Antiquariato Boetto
Luogo Venezia Anno 2014
Pagine 368 Misura 21x22 (cm)
Illustrazioni ill. colori n.t. - colour ills. Legatura bross. ill. colori - paperback illustrated
Conservazione Usato come nuovo - used like new Lingua Italiano - Italian Text
Peso 1300 (gr)
ISBN N/D - N/A EAN-13 N/D - N/A