*Asta 4. Una collezione di monete romane provinciali. Monete greche e romane, 5 dicembre 2011
- Rome
- ACR Art Coins Roma srl
- monnaies grecques, romaines et byzantines
- Legatura
- Brossura
201 p., 1172 lots illustrés en coul. Inv. 34792