*Asta 4. Una collezione di monete romane provinciali. Monete greche e romane, 5 dicembre 2011

ACR Art Coins Roma srl, 2011

  • 2011
  • Rome
  • ACR Art Coins Roma srl
  • monnaies grecques, romaines et byzantines
  • Legatura
  • Brossura

201 p., 1172 lots illustrés en coul. Inv. 34792