*Arts primitifs. Vente aux enchères publiques, Paris, Drouot-Richelieu, vendredi 18 décembre 1998
- 1998
- François De Ricqles
- Drouot-Richelieu
- in-4°
- Legatura
- Brossura
45 p., 321 lots en partie illustrés en n/b et coul. Inv. 44674