*Art islamique. Archéologie. Mardi 22 mai 2012. Ventes aux enchères, Drouot Richelieu
- Pescheteau-Badin
- pescheteau-Badin
- in-4°
- Legatura
- Brossura
36 p., 244 lots la plupart illustrés en coul. Inv. 34607